Пт, 19.04.2024, 17:26
Приветствую Вас, Гость | RSS
Izvēlne

» Новости
JAUNA UZŅEMŠANA !!!

Даугавпилсская школа каратэ приглашает в группы детского каратэ (дети 4 -8 лет).

Организационное собрание 8 сентября в 12.30 - Спорткомплекс Даугавпилсского Университета (Kandavas ielā, 1).


Даугавпилсская школа каратэ объявляет набор в группы каратэ.

Занятия проводятся в центре города - 

Vienības pamatskola (Ģimnāzijas ielā, 32)



KARАTE «GREEN» DAY – День каратэ на природе!

Не так давно Даугавпилсская каратэ школа с успехом организовала и провела День Семейного Каратэ, который запомнился нам положительными эмоциями, сильным духом и смелостью всех участников. Такой праздник не может не повториться, поэтому этот день уверенно закрепился в ряду традиций Школы каратэ. Однако к нему вскоре прибавился новый - День каратэ на природе! Это возможность всем снова окунуться в мир каратэ и узнать что-то новое для себя. 

Все желающие были приглашены выехать на природу, чтобы отработать спортивные навыки, поучаствовать в эстафетах, узнать о новой и улучшить уже освоенную технику каратэ, а так же бесспорно пообщаться друг с другом, подышать свежим воздухом и получить массу новых ярких положительных эмоций. Несмотря на холодное в этом году лето, погода порадовала всех приехавших, поэтому день был наполнен хорошим настроением и духом каратэ.

 


Галерея

 


Праздник города !!!
С 4 по 10 июня Даугавпилс отмечал свой День Рождения! 
Кульминацией этого праздника стал торжественный парад спортивных школ и организаций по главной улице города 9 июня. 
Даугавпилсская школа каратэ активно участвовала в этом событии. Многие воспитанники школы вместе со своими родителями, друзьями и знакомыми праздничным настроением и улыбками поздравили свой город с Днём Рождения!!! 



(P.S. Руководство города отметило наше активное участие в празднике города вручив благодарственную грамоту и сладкий приз!)



KARATE FAMILY DAY
2 июня 2012 года – первый в истории Даугавпилса День Семейного Каратэ. Даугавпилсская Школа Каратэ  организовала и провела проект - "Karate family day”. 
Девиз данного мероприятия - " KARATE FOR ALL - KARATE FOR LIFE!” – КАРАТЭ ДЛЯ ВСЕХ - КАРАТЭ ЭТО ЖИЗНЬ!!! Целью данного праздника было показать, что каратэ – это не только боевое искусство и вид спорта, но и стиль жизни. 



Много позитивных эмоций, общения, приподнятого настроения - это то, чем был переполнен наш каратэ зал (dojo) в этот день.  Гости - наши друзья, знакомые, родители многих наших воспитанников, не только смогли посмотреть со стороны, но и сами принять участие в занятиях каратэ. И без того никогда не пустующий зал школы едва смог уместить всех наших гостей и участников. 
В перерывах между занятиями ученики  школы  демонстрировали своё мастерство в показательных выступлениях. Конечно, проведение таких праздников теперь станет нашей доброй традицией!



P.S.

Огромное спасибо Эйнару, Елене, Илье, Сергею, Эрику, Александру, Алексею за креатив и  позитив!!!!!!!



6-й Открытый Чемпионат Балтийских Стран по Каратэ
6 мая в городе Елгава прошёл 6-ой Открытый Чемпионат Балтийских Стран по Каратэ – "VI Baltic Open J.K.A. Karate Championship”.
В этом году турнир собрал более 150 спортсменов из Латвии, Литвы, Эстонии, Украины и России. Успешно выступили на  этом турнире воспитанники Даугавпилсской школы каратэ, в командную копилку которой было положено 5 медалей различной пробы.
Эйнар Кулда выступая в двух категориях (Ката и Кумитэ) завоевал бронзовую и серебряную медали. Серебряным призёром соревнований стал Эрик Павишка, сделав тем самым себе отличный подарок на День Рождения (в этот день Эрику исполнилось 11 лет – наши поздравления!!!).
Чемпионом турнира стал Алексей Краморенко, впервые принимавший участие в столь представительных соревнованиях. Не менее успешным оказался соревновательный дебют и у папы Алексея - Александра Краморенко, который среди взрослых, в самой  «мощной» категории (+80 кг), поднялся на третью ступень пьедестала почёта. 
Только одной ступени не  хватило до медалей Елене Буйко и Александру Лабутс  - у них 4-е места и, конечно, большие перспективы в будущих стартах.
Поздравляем всех призёров и участников соревнований!



 

Рейтинговый экзамен
3 марта в Даугавпилсской школе каратэ прошёл рейтинговый экзамен, в котором приняли участие практически все воспитанники школы. Для кого-то это был не первый опыт демонстрации своего мастерства, а кто-то выходил на свой первый и во многом самый важный экзамен в каратэ.

Поздравляем всех воспитанников школы, успешно прошедших аттестацию и повысивших свой уровень мастерства!!!!!





Достойный дебют на «кубке Самураев»
29 января в городе Мадона прошёл традиционный, уже 6-ой по счёту, международный турнир по каратэ - «Кубок Самураев».
В этом году турнир собрал более 300 спортсменов из Латвии, Литвы, Эстонии, Беларуси и России. Столь большое количество участников потребовалось от организаторов значительных усилий, чтобы турнир прошёл на высоком уровне. Соревнования проходили в ультрасовременном спорткомплексе одновременно на 4-х татами.  
Достойно выступили на столь представительном форуме воспитанники Даугавпилсской школы каратэ.
Эйнар Кулда и Илья Шилов в своих весовых категориях завоевали бронзовые медали, такого же успеха в категории Open добился Андрей Зосинец. Серебряным призёром соревнований стал Алексис Янчаускас. 
Немного не дотянули до медалей представители младшего звена нашей школы - Эрик Павишка и Сергей Чапулис младший. Однако, остановившись в шаге от пьедестала, ребята проявили  свой «самурайский» характер и получили огромный опыт участия в международных соревнованиях, что им, несомненно, пригодится в будущих стартах.
Поздравляем ребят, и так держать!

P.S. Спасибо нашим верным болельщикам, поддерживавших наших ребят во время соревнований!!!
Отдельное спасибо Игорю Бура за помощь в организации поездки команды!!! 

 

Каратэ это красиво!




« 1 2 ... 6 7 8
Meklēšana


Video













Mūsu partneri