Пт, 26.04.2024, 00:45
Приветствую Вас, Гость | RSS
Izvēlne

» 2013 » Январь » 3 » Чемпионат Латвии по каратэ – Кубок Латвии
16:00
Чемпионат Латвии по каратэ – Кубок Латвии
Пройдя рейтинговый экзамен, воспитанники Даугавпилсской школы каратэ устремились за новами победами и мастерством на Чемпионат Латвии по каратэ – Кубок Латвии, который проходил 8 декабря, в Риге. Эти соревнования являются не только официальным первенством страны, но и отборочным турниром на чемпионат Европы среди кадетов (14-15 лет) и юниоров (16-17 лет). Латвийские клубы представляют лучших спортсменов, которые собираются из многих городов нашей республики. Нашу школу представляли следующие каратисты:  в категории КАТА – Е. Буйко, Э. Кулда, С. Чапулис (старш.), в категории КУМИТЕ – Э. Кулда, С. Чапулис (старш.), А. Якубовский, А. Зосинец, О. Круковский. 

Громкие апплодисменты, эмоциональная поддержка наполняли зал в тот день. Высокое мастерство всех конкурентов задало уверенный темп соревнованиям. Все выступали ярко, на максимальных силовых усилиях, используя весь свой дух каратэ в стремлении к победам. 

В общем зачете Даугапилсская школа каратэ заняла уверенное 6 место, при участии 16 клубов. В категории КАТА -  2-ое место удалось занять С. Чапулису (старш.), Э.Кулда и Е.Буйко взяли 4 места. Как отмечают сами спортсмены, «этот опыт участия дает возможность наработать умения и технику выступления, а так же стремление к мастерству в этой категории». В дисциплине КУМИТЭ – С. Чапулис (старш.) занял 1-ое, демонстрируя техничное каратэ в поединках, остальные каратисты были близки к победам и достойно боролись за призовые места в каждом выступлении. 

Большую благодарность Школа каратэ выражает Владимиру Петрову и Александру Краморенко, которые на протяжении всей поездки помогали и морально поддерживали спортсменов!
  
  
  

Категория: Новости | Просмотров: 2021 | Добавил: schapulis | Рейтинг: 5.0/1
Meklēšana


Video













Mūsu partneri