Пт, 19.04.2024, 15:18
Приветствую Вас, Гость | RSS
Izvēlne

» 2017 » Июль » 24 » Спортивный лагерь карате - 2017
22:58
Спортивный лагерь карате - 2017

С 9 по 16 июля в Юрмале прошёл спортивный лагерь, в котором Даугавпилсская школа каратэ ежегодно принимает участие. В этом году собралось около 80 участников из разных клубов, таких как “Bolderajas Karate Klubs”, “Vitus Karate Klubs”, “Ассоциация каратэ-до Шотокан” (Kaļiņingradas reģionāla sabiedriska organizācija) и “Daugavpils Karate School”.
В программе лагеря традиционно была утренняя зарядка на стадионе, которая включала в себя пробежку и упражнения на растяжку мышц. Не оставались участники и без тренировок, которые длились около 2 часов и проводились разными тренерами. В лагере у спортсменов была возможность выучить новые ката, такие как Ниндзюшихо и Чинтэ и набраться опыта для дальнейшего развития. Для этого был проведён турнир по ката, в котором следующие воспитанники Даугавпилсской школы каратэ взяли призовые места:

2 место – Артём Марченко, Армин Прейлис 
3 место – Елизавета Заливанских, Александр Волонцевич, Эрнест Эглис

Ближе к концу недели была поездка в аквапарк “Līvu” на 4 часа, где всем очень понравилось, и никто не хотел оттуда уходить.
А последний день включал в себя фотоссесию на море, купание в кимоно, пикник и дискотеку. В конце все участники получили памятные дипломы.

 С нетерпением ждём следующего года для новой поездки в Юрмалу!

P. S. 
А жили мы здесь: 

Галерея

Видео

 

Категория: Новости | Просмотров: 1563 | Добавил: schapulis | Рейтинг: 5.0/2
Meklēšana


Video













Mūsu partneri