Чт, 28.03.2024, 15:01
Приветствую Вас, Гость | RSS
Izvēlne

» 2014 » Апрель » 19 » Рейтинговый экзамен и ОФП дневник
16:37
Рейтинговый экзамен и ОФП дневник

11 и 12 апреля состоялись рейтинговые экзамены для старшей и младшей возрастной группы. Это стало важным событием для воспитанников школы, к которому они готовились долгое время. Одни каратисты пришли на экзамен в первый раз, другие же претендовали на повышение рейтинга и смену пояса. Каждый, кто выходит на экзамен по каратэ, готов показать мастерство техники рук и ног, ката, работу в паре, физические способности, дисциплину, знание японских слов и многое другое. 


В этот раз экзамен старшей группы прошел без пауз, и ребята выполняли различные техники не только своего рейтинга, но и программу младших и старших поясов. Это дает возможность повторить технику, совершенствовать свое мастерство и познакомиться с тем, что каратиста ждет впереди. Родители, в свою очередь, были гостями в зале и могли наблюдать, как воспитанники школы выполняют все задания и достигают новых рейтингов. 


Экзамен младшей группы прошел 12 апреля и юные каратисты показали хорошие навыки в каратэ, ответили на вопросы сенсея и показали высокий уровень дисциплины. 
Также 12 апреля воспитанники школы, которые сдали экзамен, прошли тесты на общую физическую подготовку во второй раз. Важно было качественно и корректно выполнить упражнение, в то время как количество играло второстепенную роль. Теперь каратисты могут сравнить свои результаты с предыдущей проверкой и оценить свою физическую форму. 


 Даугавпилсская школа каратэ поздравляет всех воспитанников с их первыми экзаменами, всех кто повысил свой рейтинг,  а так же каратистов и их родителей с Наступающим праздником Пасхи! 

 
 
 
Категория: Новости | Просмотров: 1645 | Добавил: schapulis | Рейтинг: 0.0/0
Meklēšana


Video













Mūsu partneri