Ср, 24.04.2024, 14:52
Приветствую Вас, Гость | RSS
Izvēlne

» 2014 » Июль » 24 » Летний спортивный лагерь каратэ
03:28
Летний спортивный лагерь каратэ

С 6 по 13 июля у Даугавпилсской школы каратэ появилась возможность побывать в летнем спортивном лагере, в Юрмале.  В назначенный день и время 13 воспитанников школы вместе с сэнсэем Сергеем Чапулисом отправились в  Яундубултскую среднюю школу (база лагеря), где участниками стали Елгавский клуб «VITUS», Болдерайский клуб карате и карате клуб из Калининграда, собрав тем самым больше 50 каратистов от 10 лет. 

В программе лагеря были 2 тренировки в день у сэнсэев разных школ на предмет физической подготовки, улучшение мастерства ката и кумите, также активные игры на стадионе, полоса препятствий, волейбол, футбол, фрисби на пляже около моря, купания, утренняя зарядка каждый день, поход в Ливу аквапарк.

Каратист - это очень дисциплинированный человек, поэтому уборка комнат каждый день оценивалась комиссией по 10 бальной системе. Здесь хочется отметить, что класс в котором жили вместе все 13 каратистов ДШК всегда получал оценку выше других и дважды - высший бал. Подробную информацию о распорядке дня и активностях за неделю можно найти в приложении к статье

В конце недели участников лагеря ждал турнир по сумо и ката, где и нашим спортсменам удалось завоевать призовые места:

В сумо относительно своей возрастной категории:
2-ое место – Эрик Павишка, Александр Волонцевич, Алексей Краморенко;
3-е место – Данила Лапушинский.

А так же в категории Ката: 
2-ое место – Эрик Павишка, Сандра-Оливия Боровкова;
3-е место – Александр Волонцевич.

Окончание лагеря отметилось большой фотосессией в зале с татами и на морском побережье, получением диплома и сладким призом для всех участников, а также дискотекой. 

Перед отъездом ребята обменялись контактами, договорились встретиться и в следующем году. Воспитанники ДШК проявили себя настоящими каратистами - стойко выдерживали тренировки, соблюдали дисциплину, проявляли уважение и помогали другим,  стали еще более дружными между собой, а также всегда оставались позитивными и смелыми. 

Даугавпилсская школа каратэ благодарит организаторов за прекрасную возможность стать участниками лагеря, активно и с пользой провести время, побывать на море, и гордится всеми каратистами нашей школы за проявленные старания и единство. 

 
 
Категория: Новости | Просмотров: 1831 | Добавил: schapulis | Рейтинг: 0.0/0
Meklēšana


Video













Mūsu partneri