Чт, 18.04.2024, 18:56
Приветствую Вас, Гость | RSS
Izvēlne

» 2015 » Август » 2 » Летний спортивный лагерь карате - 2015
13:34
Летний спортивный лагерь карате - 2015

С 12 по 19 июля Даугавпилсская школа карате отправилась в Юрмалу, в ежегодный летний спортивный лагерь.  В этом году состав команды увеличился до 17 воспитанников.

База лагеря не изменилась -  Яундубултская средняя школа, которая в этом году принимала  Даугавпилсскую школу карате, Елгавский клуб „VITUS”, карате клуб из Калининграда „Сатори” и организаторов лагеря - Болдерайский клуб карате. 

В программе лагеря была зарядка, утренняя тренировка – активная разминка, растяжка, упражнения на ОФП, специализированные упражнения и игры для улучшения техники карате – скорости, ловкости, равновесия, силы. Также - прогулка на море, купание, игры на пляже, поход в парк отдыха Межапарк (Дзинтари), спортивно-развлекательные игры по ориентированию, футбол и посещение аквапарка Ливу.  Подробную информацию о распорядке дня и активностях за неделю можно найти в приложении к статье,  а также окунуться в атмосферу лагеря поможет видео

В конце недели участников лагеря ждал турнир по Ката, где и нашим спортсменам удалось завоевать призовые места. Относительно своей категории:

2-ое место – Сергей Чапулис (мл.), Артем Мелехов, Елена Буйко, Елизавета Заливанских;

3-е место – Валерия Зубовича. 

Окончание лагеря по традиции отметилось большой фотосессией в зале с татами, на морском побережье, в море, получением сертификата и дискотекой для всех. 

В этом году воспитанники школы снова доказали, что они - дружная команда, которая умеет быстро адаптироваться и находить общий язык с другими ребятами, приобрели больше уверенности в себе, кто-то встретил уже знакомых друзей с прошлого года, кому-то удалось найти новое общение. Каратисты все время были чем-то увлечены, поэтому 7 ярких дней пролетели быстро, но запомнятся надолго! 

Даугавпилсская школа карате вновь благодарит организаторов за возможность стать частью летнего события в жизни карате, а также всех каратистов и их родителей за проявленную смелость и поддержку! 

 


Karate Green Day – День Зеленого карате

 

25 июля, по традиции Даугавпилсской школы карате, все воспитанники и их гости отправились на берег Даугавы, а точнее - на площадку отдыха парка Даугавас Локи, чтобы провести время на природе, пообщаться, отдохнуть, поиграть в спортивные игры и, безусловно, приготовить вкусные закуски на костре. В этом году погода снова порадовала ребят, тем самым, день в буквальном и переносном смысле был ярким и солнечным. А чтобы стать частью этого события, стоит лишь посмотреть видеоролик, ведь это лучший способ снова окунуться в эмоции того дня! 

Даугавпилсская школа каратэ благодарит всех за соблюдение традиции и приглашает всех на День Зеленого карате в следующем году! 

 

Галерея

 

Категория: Новости | Просмотров: 2043 | Добавил: schapulis | Рейтинг: 5.0/4
Meklēšana


Video













Mūsu partneri