Сб, 27.04.2024, 15:24
Приветствую Вас, Гость | RSS
Izvēlne

» 2023 » Июль » 24 » Летний лагерь 2023
23:28
Летний лагерь 2023

В начале июля некоторые воспитанники Даугавпилсской школы каратэ традиционно провели неделю в спортивном лагере. В этом году собрались каратисты из трёх клубов: Bolderājas karatē klubs, Daugavpils karatē skola, Ogres bērnu klubs “Karatē SEN-E”. База лагеря с прошлого года не изменилась – Салацгривская средняя школа. 

Утро каратистов начиналось с зарядки в виде пробежки на стадионе, после завтрака следовала общая двухчасовая тренировка, а после обеда остальные активности в виде спортивных игр. Стоит отметить, что помимо участия в общих мероприятиях, Даугавпилсская школа каратэ ежедневно организовывала свою дополнительную вечернюю тренировку, посвящённую технике Кихон, тем самым доказывая, что по-прежнему ориентируется на классическое каратэ!

Несмотря на то, что погода была не всегда приветливой, спортсмены не остались без прогулок и развлечений на пляже. Была возможность поиграть в различные игры, а также ближе к концу лагеря организовали традиционную фотосессию в кимоно!

Завершился лагерь рейтинговым экзаменом, который стал успешным для всех воспитанников Даугавпилсской школы каратэ, с чем их поздравляем! Так же был запущен салют, организована дискотека и вручены памятные дипломы!

Спасибо всем за участие! Ждём новой поездки в следующем году! 

Видео про лагерь можно посмотреть здесь

Галерея

 

Категория: Новости | Просмотров: 246 | Добавил: schapulis | Рейтинг: 0.0/0
Meklēšana


Video













Mūsu partneri