Чт, 25.04.2024, 23:05
Приветствую Вас, Гость | RSS
Izvēlne

» 2020 » Август » 12 » Kаратэ лагерь "Юрмала 2020"
06:02
Kаратэ лагерь "Юрмала 2020"

С 19 по 26 июля команда Даугавпилсской школы каратэ вновь по традиции провела время в спортивном лагере в Юрмале. В этом году базу лагеря снова пришлось сменить из-за ремонта Яундубултской средней школы. В этот раз спортсмены обосновались в Пумпурской средней школе. Участие в лагере принимали 3 клуба: Bolderājas karatē klubs, Karatē klubs “Vitus”, и Daugavpils karatē skola.

Все участники соблюдали определённый режим: утро начиналось с зарядки в виде пробежки до моря и растяжки мышц, после завтрака уборка комнат и тренировка. После тренировки и обеда следовали различные активности, которые менялись изо дня в день. Вечером спортсменов ждал ужин, прогулка к морю и легкий перекус в виде булочки с соком.

На одну из тренировок были приглашены ученики и сенсеи из юрмальского клуба “Neguss”, где отрабатывались навыки спортивного кумите. Но на этом сотрудничество не закончилось: на следующий день уже участники лагеря отправились в гости к юрмальчанам для проведения ещё одной совместной тренировки. 

В этом году, к сожалению, из-за пандемии не удалось посетить аквапарк “Līvu”, но зато была организована водяная битва, где все участники весело провели время.

В конце лагеря были организованны традиционная фотосессия на море и купание в кимоно. Вечером была дискотека, а на утро все участники получили памятные дипломы.

Благодарим всех за участие и ждём следующий год для поездки в лагерь «Юрмала 2021»!



Галерея

Категория: Новости | Просмотров: 921 | Добавил: schapulis | Рейтинг: 0.0/0
Meklēšana


Video













Mūsu partneri