Пт, 29.03.2024, 00:02
Приветствую Вас, Гость | RSS
Izvēlne

» 2013 » Июль » 25 » Karate Green Day – День Зеленого карате
02:58
Karate Green Day – День Зеленого карате
13 июля 2013 года, не изменяя традиции, Даугавпилсская школа карате снова была готова к выезду на природу! День Зеленого карате - это не просто активный отдых на берегу Даугавы, это торжество радости, веселья, общения, дружбы и смелости, ведь все время на пути к условленному месту отдыха дождь не переставал идти, однако сила духа и рвение каратистов легко разогнали тучи и всех встретила солнечная погода. 

Воспитанники школы карате, а также гости принимали активное участие в задорных эстафетах, играли в футбол, гандбол, теннис, перетягивали канат, а также поучаствовали в мастер-классе от сенсея школы Сергея Чапулиса и выучили новое Ката (комплекс упражнений). Безусловно, с общей помощью, был разожжен высокий костер, и также всем представилась возможность отведать шашлык и другие мясные блюда, приготовленные на открытом огне. 

Столь яркие впечатления от этого дня каратисты вспоминают обычно весь год, и, как показывает опыт, несмотря на любую погоду, в следующем году все снова соберутся в этом же месте, в то же время, и очередное закрытие тренировочного сезона отметится праздником в календаре Даугавпилсской школы карате! 

Категория: Новости | Просмотров: 1796 | Добавил: schapulis | Рейтинг: 5.0/2
Meklēšana


Video













Mūsu partneri