Чт, 25.04.2024, 08:11
Приветствую Вас, Гость | RSS
Izvēlne

» 2014 » Ноябрь » 24 » Даугавпилсской школе каратэ – 3 года!
16:05
Даугавпилсской школе каратэ – 3 года!

Весь ноябрь 2014 года посвящен большому празднику, у Даугавпилсской школы каратэ день рождения - нашей школе уже 3 года! Все это время школа и все её воспитанники вели активный и здоровый образ жизни, были дружными и веселыми, устраивали показательные выступления и приглашали на тренировки своих родителей, друзей и родственников. 

3 года назад на первой тренировке было около 10 человек, сейчас нас больше 100. Каратисты, в общей сложности, побывали на 13 турнирах в разных городах Латвии и завоевали 146 медалей – 38 золотых, 57 серебряных, 51 бронзовую. Приняли участие в 4 внутренних турнирах ДШК, где общую копилку пополнили ещё на 124 медали! Каратисты прошли через 6 рейтинговых экзаменов, трижды были на Артишоке и  дне Зеленого каратэ, дважды приглашали своих родителей на День семейного каратэ, неоднократно были рады гостям на открытых тренировках, в рамках проекта Недели Здоровья и Рождественском каратэ. А также - парад на Днях Города, Субботний забег, ОФП дневник, показательные выступления в 3-ей средней школе и дошкольном учреждении №14, Большая толока и рейтинговый экзамен Эйнара на черный пояс. 

Без сомнений, летний лагерь в Юрмале стал знаменательным выездом этого лета – каратисты получили хороший опыт в тренировках, нашли новых друзей и доказали, что все мы – единая сплоченная команда. 
Даугавпилсская школа каратэ поздравляет с Днем Рождения школы и всем желает успеха и побед на соревнованиях, силы и терпения на тренировках! Искреннюю благодарность выражает воспитанникам и родителям за поддержку и стремления! Будьте готовы – впереди нашу школу ждет ещё очень много новых событий и тех, которые уже стали традицией. 

 

Галерея

 

Категория: Новости | Просмотров: 1881 | Добавил: schapulis | Рейтинг: 0.0/0
Meklēšana


Video













Mūsu partneri