Чт, 25.04.2024, 08:19
Приветствую Вас, Гость | RSS
Izvēlne

» 2015 » Май » 13 » Большой субботний забег 2015
22:36
Большой субботний забег 2015

В субботу, 2 мая, в 10:00, воспитанники школы карате вместе с родителями собрались на Стропской эстраде, чтобы выполнить Большой забег – пробежка на небольшое расстояние в общей компании для поддержания спортивного духа и здорового тела! Перед началом забега все участвовали в утренней зарядке и разминке, после которой следовал забег. Каждый выбирал для себя свой темп и расстояние, но не меньше  500 метров. После забега следовала серия силовых упражнения – несколько быстрых подъемов в гору, которые все участники выполняли с большим азартом. Все участники получили памятные сертификаты, а также нашли время для общения, игры в футбол и просто прогулки в майский день.

Даугавпилсская школа карате благодарит всех за активное участие в забеге и неизменно ждет в следующем году для преодоления новых расстояний! 


Большая толока 2015


Уже по ежегодной традиции воспитанники школы и их родители собрались на Большую толоку! Большая толока - это массовая акция, которая призывает всех собраться в запланированных местах, чтобы убрать мусор и провести работы по благоустройству, таким образом, направляя Латвию на достижение титула самой чистой страны. В этом году школа карате облагораживала территорию вблизи водоема, неподалеку от Музыкальной школы и спортивного комплекса Даугавпилсского университета. В дружеской обстановке и с хорошим настроением любая работа становится легкой и быстрой, так и получилось у участников толоки.

Даугавпилсская школа карате благодарит всех за активное участие и призывает соблюдать чистоту на протяжении всего года! 

 

Галерея

 

Категория: Новости | Просмотров: 1897 | Добавил: schapulis | Рейтинг: 0.0/0
Meklēšana


Video













Mūsu partneri