Пт, 29.03.2024, 00:21
Приветствую Вас, Гость | RSS
Izvēlne

» 2014 » Май » 10 » Активные субботы!
17:08
Активные субботы!

Liela talka 2014 


В субботу, 26 апреля воспитанники школы и их родители собрались в центральном парке на ежегодную Большую толоку! Это акция призывает облагородить мир вокруг себя – убрать мусор, посадить цветы или деревья, с пользой провести время в кругу друзей и родных. Отличная погода в этот день была очень кстати, ребята ответственно подошли к заданию, очень тщательно и дружно убирали территорию парка. Хорошее настроение и общение превратили обычный субботник в приятное событие, когда общее дело объединяет людей и приносит пользу. 


Большой субботний забег


И снова в субботу, 3 мая каратисты школы разных возрастов, их родители и друзья собрались в солнечный день на Стропской эстраде. Утро этого дня началось с зарядки и разминки, общения  и подготовки к Большому забегу, каждый сам выбирал свой темп и расстояние, которое сможет преодолеть, однако для каратистов была и обязательная норма. После забега у всех была возможность сделать растяжку, выполнить любые упражнения, поиграть в футбол или просто насладиться свежим воздухом и хорошим настроением. 
Даугавпилсская школа каратэ благодарит каратистов и их родителей за активное участие, поздравляет  с майскими праздниками,  и неизменно ждет всех в следующем году на Большую Толоку и Большой забег! 

 

 
 
Категория: Новости | Просмотров: 1763 | Добавил: schapulis | Рейтинг: 0.0/0
Meklēšana


Video













Mūsu partneri