Пт, 19.04.2024, 10:04
Приветствую Вас, Гость | RSS
Izvēlne

» 2021 » Август » 15
Лагерь 2021

С 18 по 25 июля воспитанники Даугавпилсской школы каратэ традиционно провели время в спортивном лагере. Однако, этом году лагерь проходил не в Юрмале, а в Салацгриве, но смена дислокации никак не повлияла на всеобщий интерес. Участие принимали три клуба: Bolderājas karatē klubs, Daugavpils karatē skola и Karatē klubs “Neguss”.

Каратисты на протяжении всей недели были вовлечены в различные активности. Утро начиналось с зарядки в виде пробежки около 2-х километров и растяжки мышц, затем следовала основная тренировка, во время которой спортсмены могли усовершенствовать свои навыки в ката, кумите, а также повысить уровень общефизической подготовки. После тренировки все отправлялись на пляж, чтобы поиграть в различные игры и искупаться. Вечера участники лагеря обычно проводили на спортивной площадке, где играли в волейбол, флорбол, баскетбол или футбол. 

В один из вечеров у спортсменов была возможность принять участие в ориентировании. Стоит отметить, что опыт предыдущих годов даёт о себе знать: команды довольно быстро и ловко справились и задачей в нахождении контрольных пунктов. 

Так же, ближе к концу лагеря была организована водяная битва. Каратисты разделились на команды и с помощью водных снарядов пытались поразить соперников. Было очень весело и запоминающе! 
В последний день традиционно прошла фотосессия на море и купание в кимоно. Вечером была организована дискотека, а на утро все получили памятные дипломы!

Спасибо всем участникам за отличную смену! Ждём всех в лагере в 2022 году!
 


Галерея

 


Тренировки на спортивной площадке Даугавпилсской 10 средней школы!

Пока условия пандемии не дают вернуться к тренировкам в додзё, было принято решение тренироваться на улице! Занятие проводятся на площадке Даугавпилсской 10 средней школы. Тренировки проходят во вторник, четверг и пятницу, у средней группы в 17:00, у старшей группы в 18:00. Так же у старшей группы в понедельник и среду проходят дополнительные игровые тренировки в 18:00. Кто ещё не присоединился, может это сделать! 


Meklēšana


Video













Mūsu partneri