Ср, 24.04.2024, 02:15
Приветствую Вас, Гость | RSS
Izvēlne

» 2019 » Июль » 03
Май и июнь 2019. Каратэ - отчёт

С 28 по 30 мая у большинства воспитанников Даугавпилсской школы каратэ проходили рейтинговые экзамены. Каратисты младшей и средней группы проверялись на физическую подготовку, выполнения элементов каратэ, а также на знание теории. Для основной группы процедура экзамена проходила в классическом виде: ученики должны были продемонстрировать свои знания и умение выполнить соответствующие рейтингам экзаменационные программы, включающие в себя КИХОН(техника), КАТА (комплекс элементов), КУМИТЕ (поединок), для коричневых поясов ТАМЕШИВАРИ (разбивание досок). Все экзаменующиеся успешно повысили свои рейтинги, некоторые сменили цвет пояса. Желаем успехов каратистам в дальнейшем развитии и укреплении духа!

31 мая и 1 июня Даугавпилсская школа карате в сотрудничестве с Управлением спорта организовала и провела проект спортивной деятельности „Daugavpils karatē festivāls 2019”. В рамках данного проекта был проведен турнир „Daugavpils skolas kauss 2019” В турнире приняло участие более 80 спортсменов, которые могли проявить себя в различных дисциплинах каратэ. Самые начинающие спортсмены соревновались в „сумо”, а более опытные – в разделе KATA. Все участники приобрели ценный опыт участия в соревнованиях, получили заслуженные награды, а старшие ученики Даугавпилсской школы каратэ усовершенствовали свои знания и опыт участия в судействе. 

В первый день долгожданного лета, в рамках фестиваля, был организован уже традиционный праздник семейного каратэ. В этот день все гости Даугавпилсской школы каратэ могли окунуться в мир этого интересного и разнообразного боевого искусства:  попробовать элементы техники каратэ, выполнить упражнения физической подготовки, ознакомиться с этикетом и философией каратэ.

8 июня в честь дня города Даугавпилсская школа каратэ приняла участие в праздничном шествии и образовательном городке, установив свою палатку с оборудованием для привлечения новых учеников в додзё. Стоит отметить, что прохожие активно подходили и интересовались нашей программой. На само шествие Даугавпилсскую школу каратэ пришли поддержать не только каратисты, но их и их родственники, и знакомые. Поздравляем всех с праздником города и ждём всех в следующем году! 


Галерея

 


Meklēšana


Video













Mūsu partneri