Сб, 20.04.2024, 02:05
Приветствую Вас, Гость | RSS
Izvēlne

» 2018 » Июль » 28
Спортивный лагерь карате - Юрмала 2018

С 11 по 18 июля в Юрмале в очередной раз прошёл спортивный лагерь, который уже стал неотъемлемой частью для многих воспитанников Даугавпилсской школы каратэ. В этом году как и раньше принимали участие в лагере сразу четыре клуба: “Bolderājas Karate Klubs”, “Vitus Karate Klubs”, “Ассоциация каратэ-до Шотокан” (Kaļiņingradas reģionāla sabiedriska organizācija) и “Daugavpils Karate School”. 

Каждый день для каратистов начинался с зарядки в виде пробежки до моря и упражнений на растяжку мышц. Позже все отправлялись на утреннюю тренировку, которую проводили разные тренера. Каждый мог выбрать для себя подходящее направление: КАТА, КУМИТЕ или ОФП. На одну из тренировок были приглашены гости – сенсеи и ученики юрмальского клуба “Neguss”. Данная тренировка была посвящена спортивному кумите. Участники лагеря узнали много новых аспектов и в будущем   смогут новые знания применить на практике (на соревнованиях).

Не остались каратисты и без развлечений. Проводились разные спортивные игры, такие как ориентирование и водяная битва (использовались шарики, наполненные водой). Также ближе к концу была поездка в рижский аквапарк “Līvu” на 4 часа, где каждый с удовольствием провел своё время.

В последний день лагеря был проведен турнир по ката, в котором воспитанники Даугавпилсской школы каратэ завоевали призовые места:

2 место – Кристиан Кокин
3 место – Ренат Ермалёнок

Один из воспитанников получил опыт судейства, что также не может не радовать.

После турнира прошла фотосессия на море, которая включала в себя и купание в кимоно. Вечером был организован пикник и дискотека.
В конце лагеря все участники получили памятные дипломы.

Надеемся, что традиция не будет нарушена и в следующем году вновь сможем провести время в лагере! С нетерпением ждем следующей поездки в Юрмалу!

Галерея

 


Meklēšana


Video













Mūsu partneri