Сб, 20.04.2024, 08:13
Приветствую Вас, Гость | RSS
Izvēlne

» 2018 » Июнь » 23
Весна – Лето 2018: Сезон КАРАТЭ. Отчёт

День бегуна

4 мая воспитанники Даугавпилсской школы каратэ вместе со своими родителями и друзьями традиционно приняли участие в забеге на Стропской эстраде. Каждый сам мог выбрать для себя дистанцию, но не менее одного километра. После забега все получили памятные дипломы, также хорошее настроение и позитивный настрой на целый день.

3 Открытый чемпионат Даугавпилса по каратэ

12 мая состоялся уже третий по счету открытый чемпионат Даугавпилса по каратэ, в котором Даугавпилсская школа каратэ приняла участие. Всего наши воспитанники завоевали 30 медалей. Из них 10 золотых, 6 серебряных и 14 бронзовых. В итоге наша команда заняла 3 место в общем зачёте! 
Индивидуальные достижения:
В категории сумо:
1 место – Ника Старовойтова, Елизавета Бороненко, Адриана Вагале, Маркус Скукис, Ото Дзалбс, Владимир Курош
2 место – Ренар Шидловский, Маркус Сойканс
3 место – Олеся Ершова, Максим Тарабаринов, Раймонд Спалвис, Кристиан Кокин, Никита Изнов
В категории ката: 
1 место –Сергей Чапуль(мл.), Александр Мизарь, Елизавета Бороненко
2 место – Ото Дзалбс, Артём Мелихов, Артём Марченко
3 место – Кристиан Кокин, Денис Прокофьев, Валерия Зубович
В категории кумите:
1 место – Артём Марченко
2 место – Александр Мизарь
3 место – Артём Мелихов, Максим Тарабаринов, Раймонд Спалвис, Кристиан Кокин, Адриана Вагале
В категории фантом-кумите:
3 место – Кристиан Кокин
Многие каратисты получили свой первый опыт на соревнованиях и показали достойные результаты. Даугавпилсская школа каратэ благодарит воспитанников за участие и желает всем успехов в дальнейшем развитии!

Рейтинговый экзамен

18 и 19 мая прошли очередные рейтинговые экзамены для младшей, средней и основной групп. Экзаменационная программа включала в себя проверку на знание теории, базовых элементов и общефизическую подготовку (выполнение силовых упражнений на время). Проверялись также навыки в кумите в спортивном стиле. Должны отметить, что многие каратисты значительно прибавили в данном направлении, что не может не радовать.
Большинство воспитанников сдали свой экзамен и тем самым повысили свой ранг. Некоторые сменили цвет пояса, а это свидетельствует о прогрессе в карате и даёт надежду на будущее нашей школы.

Внутренний турнир

1 июня в честь начала долгожданного лета был проведен внутренний турнир, который также для некоторых являлся второй частью экзамена. Каратисты младшей и средней группы могли проверить свои силы в таких категориях как сумо и ката (комплекс упражнений). Более старшие ученики были судьями. Для некоторых это были первые соревнования, однако это не сказалось на результатах. Многие воспитанники отлично выступили и завоевали заслуженные награды.

День семейного каратэ

Уже по многолетней традиции 2 июня многие воспитанники Даугавпилсской школы каратэ вместе со своими родителями и друзьями провели День семейного каратэ в додзё. В этот день любой желающий мог принять участие в тренировке и узнать, что такое настоящее каратэ. Этот, как и любой другой праздник прошёл с большим весельем. В конце тренировки все получили памятные сертификаты на память.  Даугавпилсская школа каратэ ждет всех на День семейного каратэ в следующем году!

Праздничное шествие

9 июня Даугавпилсская школа каратэ приняла участие в праздничном шествии в честь 743 дня рождения города Даугавпилс. Представлять нашу школу пришли многие каратисты, а также их родители и друзья. Даугавпилсская школа каратэ благодарит всех, кто принял участие в данном мероприятии.

Галерея
 


Meklēšana


Video













Mūsu partneri