Ср, 24.04.2024, 00:04
Приветствую Вас, Гость | RSS
Izvēlne

» 2016 » Июнь » 14
Весна – Лето: Сезон КАРАТЭ

10 июня был проведён турнир нашей школы. Каратистам предоставилась прекрасная возможность поработать на максимальном уровне, почувствовать дух соревнований и попробовать свои силы в разных категориях, что особо акуально самым юным и начинающим каратистам. Спортсмены выступали в 2-х категориях относительно своим возрастам:                   Сумо – младшие группы; Ката - старшие. Воспитанники школы, достигшие мастерства коричневого и синего поясов, смогли попробовать свои силы и наработать навыки в судействе. 

***

4 июня, в рамках празднования Дня рождения города, мы приняли участие в праздничном шествии по улице Ригас. Поздравить город пришли не только каратисты, а также их родители и друзья, организовав тем самым большую дружную группу. Впервые на празднике школа была заявлена своим представительством на главной улице города.

***

3 июня все каратисты школы, их родители и друзья по традиции снова встретились на празднике Семейного каратэ! Эта традиция - возможность для всех желающих на время стать каратистами, принять участие в выполнении техники и физических упражнений, а также провести активной отдых в кругу семьи.  Этот ежегодный, традиционный праздник как всегда прошел с большим энтузиазмом. Все гости и каратисты школы получили красочные наклейки на память об этом празднике. Даугавпилсская школа каратэ по традиции ждет всех на день Семейного каратэ  в следующем году! 

***

29 мая состоялся открытый чемпионат Даугавпилса по каратэ, в котором принимали участие более ста каратистов из Латвии и Литвы. Команда нашей школы выступала во всех категория – ката, кумите, сумо. Результат оказался как всегда успешным – мы первые в общем зачёте. 

***

14 и 28 мая прошли квалификационные экзамены в младшей и старшей группах. Многие ученики школы повысили свои рейтинги в каратэ. Поздравляем всех каратистов, успешно сдавших экзамен.

***

В субботу, 7 мая, в 10:00, воспитанники школы карате вместе с родителями собрались на Стропской эстраде, чтобы выполнить традиционный ежегодный Большой забег – пробежка в общей компании для поддержания спортивного духа и здорового тела! Перед началом забега все участвовали в разминке, после которой следовал забег. После забега следовала серия силовых упражнения – несколько быстрых подъемов в гору, которые все участники выполняли с большим азартом. Все участники получили памятные сертификаты, а также нашли время для общения, игры в футбол и просто прогулки в майский день.

***

Уже по ежегодной традиции воспитанники школы и их родители собрались на Большую толоку!   В этом году школа карате облагораживала территорию вблизи Стропской эстрады. Каратисты ответственно подошли к заданию (мы также подготавливали трассу к традиционному ежегодному Большому забегу), очень тщательно и дружно убирали территорию лесопарка. Хорошее настроение и общение превратили обычный субботник в приятное событие, когда общее дело объединяет людей и приносит пользу. 


Даугавпилсская школа каратэ поздравляет всех каратистов с победами на турнирах и экзаменах, а также выражает признательность всем родителям, активно участвующим в наших проектах!!!

 

 

Галерея

 

 


Meklēšana


Video













Mūsu partneri