Пт, 19.04.2024, 07:13
Приветствую Вас, Гость | RSS
Izvēlne

» 2014 » Октябрь » 12
Неделя здоровья – “Now We MOVE”

MOVE Week или Неделя здоровья - это ежегодное Европейское мероприятие, которое в этом году принимала и Латвия с 29 сентября по 5 октября. Цель проекта - популяризировать здоровый образ жизни, привлечь по возможности больше людей заняться спортом и продемонстрировать, что активным быть легко и просто. Даугавпилсская школа каратэ поддержала идею недели здоровья и стала частью трех мероприятий, где участвовать могли все желающие.

Так 20 сентября каратисты ДШК демонстрировали элементы каратэ в рамках флэшмоба, где танцоры, гимнасты, спортсмены и все желающие в течение 10 минут показывали, каким может быть  активный образ жизни – стэп-аэробика, танцы, каратэ, гимнастика. В заключение все участники станцевали общий танец,  символизируя тем самым, что каждый может стать частью этого проекта и быть здоровым!

3 октября Даугавпилсская школа каратэ приглашала всех на открытую тренировку, где все желающие вместе с воспитанниками школы могли на час стать каратистами и также активно и с пользой провести вечер пятницы! Такая тренировка очень понравилась каратистам и гостям, ведь на ней уверенно себя чувствует человек любого возраста и с любой физической подготовкой. Все участники получили дипломы и памятный приз.

А 5 октября, состоялся дружеский футбольный матч между командой Германии (Организация «Эрфолг») и Латвии (каратисты ДШК). Молодые люди старше 18 лет сыграли 2 тайма по 45 минут, и встреча закончилась ничьей - 4:4, но по назначенным пенальти выиграла сборная Германии. Команды были награждены медалями, также отметили лучших игроков. Таким спортивным воскресеньем ДШК завершила неделю здоровья. 

 

Артишок 2014

6 сентября прошел молодежный фестиваль Артишок, который в этом году разместился в парке Дубровина. Даугавпилсская школа каратэ стала частью этого праздника, благодаря которому можно ознакомиться с деятельностью более чем 50 организаций Даугавпилса. Турниры, показательные выступления, пробные тренажеры, зумба, танцы, живая музыка и многое другое можно было встретить на улицах города в этот день. Не изменяя традициям, ДШК и её воспитанники ждут этот яркий праздник и в следующем, 2015 году!

 

Галерея


Meklēšana


Video













Mūsu partneri