Чт, 25.04.2024, 20:50
Приветствую Вас, Гость | RSS
Izvēlne

» 2013 » Декабрь » 30
Рождественское каратэ
Накануне Рождества, 20 декабря в пятницу, как обычно, у воспитанников школы была тренировка, но все же она стала особенной и запоминающейся.

Принять участие и позаниматься могли и родители учеников, и, несмотря на плотные графики работы и праздничные хлопоты, многим родителям удалось попасть в зал. На первый взгляд, тренировка проходила в обычном режиме, но всё поменялось, когда Сэнсэй школы объявил, что теперь начнётся именно Рождественское каратэ – и всем были выданы красные колпаки Санты! Это стало большим сюрпризом для всех воспитанников школы. Весь зал быстро наполнился праздничным настроением и красными колпаками, которые так задорно играли, когда каратисты выполняли различные упражнения. В конце тренировки было сделана общая праздничная фотография, а колпаки стали приятным подарком на Рождество! 

27 декабря большой праздник был у дошкольного учреждения № 14, которое радует своей работой уже 50 лет. Даугавпилсская школа каратэ присоединилась к  многочисленным поздравлениям и трио девочек выступили с комплексом упражнений Ката и поздравительной речью от Сэнсэя Сергея Чапулиса (ст.).  

Даугавпилсская школа каратэ поздравляет всех с наступающим Новым Годом и желает только искренних эмоций, ярких впечатлений и жизненных побед! 





Meklēšana


Video













Mūsu partneri