Чт, 25.04.2024, 01:41
Приветствую Вас, Гость | RSS
Izvēlne

» 2013 » Февраль » 05
"Битвы Самураев"
26 января в городе Мадона прошёл 7-ой международный турнир по каратэ «Кубок Самураев 2013». Даугавпилсскую школу каратэ представляли 13 воспитанников – Сергей Чапулис (млад.), Эрик Павишка, Никита Спрингис, Александр Лабутс, Рудольф Озолиньш, Алексей Краморенко, Дмитрий Воиткевич, Эммануил Бура, Мария Червякова, Валерия Зубовича, Сандра Оливия Боровкова, Ксения Гауенете и Солвита Кореника.

Кубок Самураев – турнир значимый и высокого уровня, который в этом году собрал спортсменов из Латвии, Литвы, Эстонии, Беларуси и России. Более 300 каратистов, на протяжении всего дня, сражались на 4 татами, показывая своё лучшее мастерство в категориях ката и кумите. Наши спортсмены были готовы к любой конкуренции, практически без отдыха разминались и готовились к стартам, а так же выступали на пике своих возможностей. 

В дисциплине кумите бронзовые медали завоевали Сергей Чапулис (млад.), Дмитрий Воиткевич и Ксения Гауенете относительно своим категориям. В ката бронзу взяла Валерия Зубовича (6 лет). 

Достойно выступили так же и Мария Червякова, Никита Спрингис, Александр Лабут, Рудольф Озолиньш и Сандра Оливия Боровкова, им не хватило лишь одного шага до пьедестала, однако приобретенный опыт дает ребятам возможность спортивного роста и побед на новых соревнованиях. 

Школа каратэ выражает огромную благодарность всем помощникам и родителям, которые так искреннее поддерживали всех наших спортсменов! 




Meklēšana


Video













Mūsu partneri