Приветствую Вас, Гость | RSS
Izvēlne

» 2012 » Май » 12
6-й Открытый Чемпионат Балтийских Стран по Каратэ
6 мая в городе Елгава прошёл 6-ой Открытый Чемпионат Балтийских Стран по Каратэ – "VI Baltic Open J.K.A. Karate Championship”.
В этом году турнир собрал более 150 спортсменов из Латвии, Литвы, Эстонии, Украины и России. Успешно выступили на  этом турнире воспитанники Даугавпилсской школы каратэ, в командную копилку которой было положено 5 медалей различной пробы.
Эйнар Кулда выступая в двух категориях (Ката и Кумитэ) завоевал бронзовую и серебряную медали. Серебряным призёром соревнований стал Эрик Павишка, сделав тем самым себе отличный подарок на День Рождения (в этот день Эрику исполнилось 11 лет – наши поздравления!!!).
Чемпионом турнира стал Алексей Краморенко, впервые принимавший участие в столь представительных соревнованиях. Не менее успешным оказался соревновательный дебют и у папы Алексея - Александра Краморенко, который среди взрослых, в самой  «мощной» категории (+80 кг), поднялся на третью ступень пьедестала почёта.
Только одной ступени не  хватило до медалей Елене Буйко и Александру Лабутс  - у них 4-е места и, конечно, большие перспективы в будущих стартах.
Поздравляем всех призёров и участников соревнований!